Героини нового сезона шоу «Пацанки» признались, о чем мечтают

Героини сериалити «Пацанки»

Как и в предыдущем, победительницу второго сезона сериалити «Пацанки. Новая жизнь» будут выбирать методом голосования телезрители. И та из героинь, кто получит наибольшую поддержку, получит и «деньги на мечту»

Героини реалити-шоу рассказали Scotch, о чем мечтают и на что бы потратили денежный приз.

Как оказалось, Дарина мечтает открыть школу.

«Я бы хотела открыть свою Школу панянок, но не такую, как все подумали. А такую, чтобы родители приводили своих маленьких дочерей, и те росли настоящими панянками. В школе были бы этика, хореография, английский язык, моделинг. Дети могли бы разносторонне развиваться», - рассказала девушка.

А у Яны довольно таки много планов.

«Меня не покидает мечта открыть собственный бизнес. Также хочу квартиру, автомобиль, чтобы комфортно доставлять ребенка из садика или школы домой. Я думала недавно: если выиграю деньги, то куплю трехкомнатную квартиру в Запорожье, а свою однокомнатную продам. И за эти деньги открою бизнес, может, салон красоты», - отметила участница проекта.

Катя «Ботан» мечтает переехать в дом на берегу озера и писать книги

«Я уже давно мечтаю издать свою книгу и поехать с ней в тур по Украине. Хочу видеть свои стихи в твердом переплете. И чтобы их оценили по достоинству. Стать не просто графоманом, а писателем! А потом арендовать дом на берегу озера и начать писать прозу».

Кто станет победительницей второго сезона? И какую мечту воплотит на выигранные деньги? Все это поклонники сериалити «Пацанки. Новая жизнь» увидят в финале.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: