Голливудская актриса в вышиванке обратилась к миру: Поддержи Украину!

Винник говорит, что в детстве ее называли Катрусей
Фото: instagram.com/katherynwinnick

Актриса Кэтрин Винник поддержала Украину эмоциональным постом

Голливудская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник, исполнившая роль Лагерты в сериале Викинги, опять посвятила Украине пост в своем Инстаграм. Артистка разместила в соцсети свое фото в вышиванке, которое подписала: «Поддержи Украину!» Снимок сделан в центре Киева, во время празднования 30-летия Независимости Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katheryn Winnick (@katherynwinnick)

Как известно, летом Винник впервые прилетала в Украину – сделала такой подарок родителям на золотую свадьбу. В интервью актриса призналась, что в детстве родные называли ее Катрусей и Катериной. От столицы Украины Кэтрин осталась под большим впечатлением и уже размещала киевские снимки у себя в соцсети.

Кэтрин Винник родилась в Торонто, в семье украинских эмигрантов. До восьми лет разговаривала на украинском. Состояла в скаутской организации «Пласт» и посещала украинскую школу в Торонто. Самая известная ее роль в кино – Лагерта в сериале «Викинги». Также снималась в фильмах «50 первых поцелуев», «Любовь с уведомлением», «Заступник», «Темная башня» и многих других.

Ранее Главком писал, как украинские звезды поддержали челлендж #UАразом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: