В Крым – через Москву. Стерненко выложил в сеть маршруты полетов Алины Паш

Несколько часов назад Алина Паш отказалась представлять Украину на Евровидении
Фото: instagram.com/alinapash

Активист Сергей Стерненко расписал все даты и страны, где побывала исполнительница в 2015-2016 году

Активист Сергей Стерненко написал в своем телеграм-канале, что певица Алина Паш летала в Крым таки через Москву. Блогер расписал все даты и страны, где, по словам его источника, побывала исполнительница в 2015-2016 году.

Скриншот сообщения Стерненко Скриншот сообщения Стерненко

Согласно списку, Алина Паш 11 августа 2015 года из Киева отправилась на самолете в Москву. Как утверждает Стерненко, уже на следующий день из Москвы певица прилетела в оккупированный Крым, а 14 августа из Домодедово вернулась в Киев.

Напомним, победительница нацотбора на Евровидение-2022 отказалась от участия в конкурсе. Ранее Главком писал о том, что певица Алина Паш опубликовала на своей странице в Инстаграм видео своего визита в Госпогранслужбу. По словам артистки, ей выдали справку, что не могут установить пересекала ли она границу через территорию Украины, когда ехала в Крым в 2015 году, потому что такие сведения хранятся в базе всего пять лет.

Тем временем, состоялось внеочередное заседание Организационного комитета национального отбора. Было принято решение прекратить участие Алины Паш в Нацотборе. Это решение было принято согласно правилам. В частности, певица нарушила пункт 3.4. о предоставлении недостоверной информации. Оргкомитет добавил, что артистка согласилась с таким решением.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: