Хлои Кардашьян призналась, как ей удалось после родов похудеть на 27 кг

35-летняя звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян сумела сделать свою фигуру идеальной после рождения дочери
instagram.com/khloekardashian/

После появления малышки на свет Хлои начала активно возвращать были формы и преуспела

35-летняя Хлои Кардашьян сумела сделать свою фигуру идеальной после рождения дочери. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась секретом своего феноменального преображения.

После появления малышки на свет Хлои начала активно возвращать были формы и преуспела. Ее фигура стала еще лучше, чем была раньше. Кардашьян сбросила 27 килограммов и не собирается на этом останавливаться.

«Сейчас я близка к весу, к которому стремилась, - 68 килограммов. Иногда он снижается до 63-63 килограммов, и тогда я думаю, что моя мечта сбылась! Если вы также хотите сбросить значительный вес, то диета и физические упражнения должны идти рука об руку», - рассказала Хлои в беседе с сестрой Кортни.

Звезда призналась, что в самоизоляции не сидит на диете. Однако она делает большой упор на тренировках, чтобы не лишать себя в любимых блюд. Иногда Хлои позволяет себе вредные вкусности.

«Я не хочу следить за тем, что я ем и быть несчастной. Но это не значит, что я весь день поедаю чипсы. У нас правильное питание, но я люблю кесадильи. И все, что ест Тру. К тому же, я умею остановиться в нужный момент», - заверила Кардашьян.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: