Ирина Билык о Киркорове: Таких артистов можно приравнять к убийцам

Ирины Билык: Российские артисты убивают своими действиями
Фото: соцсети Билык

Артистка говорит, что у нее не осталось друзей в России

Певица Ирина Билык призналась, что не общается ни с кем из российских коллег. Некоторых из них она считала своими друзьями, например, Филиппа Киркорова, которому несколько лет назад подарила свою песню «Снег».

Ирина говорит, что сейчас не поверит Киркорову даже, если он заявит, что не поддерживает войну в Украине: «Человек, который молчал столько дней и поддерживает, что над нами издеваются… Я считаю, что таких друзей у меня больше нет. Я для них была светлым человеком, который пишет светлые песни. Теперь я не хочу, чтобы эти люди пели мои песни. Потому что они поют неправду! Они пытаются быть такими «пушистыми», но таких артистов можно приравнять к убийцам. Они тоже убивают своими действиями простых людей, мирных украинцев».

Владимир Остапчук, телеведущий проекта Вечір з Україною спросил Ирину: «У меня вопрос в лоб: как ты относишься к свой коллеге Светлане Лободе?» «Я приветствую все, что делается для ВСУ, украинцев, – говорит Билык. – Я читала, что и Светлана, и ее команда делают сейчас для Украины много. Я думаю, что любая помощь достояна того, чтобы человеку не то что простить, а поверить, что она сможет быть с нами. Что будет петь для украинцев и не станет выступать для россиян. Я знаю, что шу-бизнес – это большие деньги. Света много вкладывала в свое творчество, и надо было «отбивать» эти средства. Но пришли такие дни, когда надо определиться. И оказалось, что Украина и Киев ей ближе, чем те, кто руководит мародерами».

Ирина Билык добавила, что в первые месяцы войны не могла работать – ни петь, ни сочинять новые песни: «В первый месяц у меня на нервной почве пропал голос». Но сейчас она уже планирует серию благотворительных концертов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: