Известная украинская певица ушла от своего продюсера

Alyosha

Певица Alyosha объявила о завершении сотрудничества с Вадимом Лисицей

Украинская певица Alyosha рассказала об изменениях в творческой жизни. Артистка решила прекратить сотрудничество со своим продюсером Вадимом Лисицей, который помогал ей на протяжении 15 лет. О своем решении Alyosha сообщила в соцсети. 

«Мой новый этап. В последнее время в моей жизни произошло много изменений. Эти изменения касаются не только внешности, стиля, песен, моей команды и меня.

Вместе с Вадимом Лисицей за 15 лет совместной работы мы достигли значительных успехов в творчестве и шоу-бизнесе. Наши песни стали музыкальным сопровождением жизни для многих людей. Но настало время начинать новый этап. И я, и Вадим продолжаем заниматься музыкой, но уже по отдельности. Сегодня у меня уже есть новая команда, у нас есть общие цели и планы их реализации», - так прокомментировала своей решение певица в соцсети.

-43_08

Напомним, что недавно артитска кардинально изменила образ и написала песню для экс-солистки группы «Виа Гра».

«У меня сейчас в жизни, в частности музыкальной, новый этап. Мне показалось, что стрижка будет неплохим вариантом, чтобы полностью освободиться физически от прошлого», – рассказала в недавнем интервью Alyosha.

⠀⠀

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: