Известная украинская певица засветила беременный животик

Ольга Горбачева

Популярная певица и супруга музыкального продюсера Юрия Никитина ошарашила поклонников

Украинская певица и телеведущая Оля Горбачева продолжает самый масштабный обучающий проект для женщин. В ее бесплатном летнем марафоне участвует уже около 8 тысяч  единомышленниц.

Новый социальный проект содержит не только еженедельные задания  и тесты профессиональных психологов, но и новые клипы Ольги из альбома белых стихов. Каждый трек из «Белой СТИХИи» по своей глубине и наполненности с легкостью заменит ни один сеанс терапии с психологом, так как помогает в художественной форме осознать  типичные препятствия  каждой женщины на пути к счастью.

 На этой неделе Ольга выпустила очередной музыкальный стих «Маленькие Души»  с  весьма экзистенциальным текстом и удивила всех своим огромным животом в видео. Судя по размеру живота артистка находится на 8 или 9 месяце беременности. Но с третьим ребенком либо все - таки со вторым – остается неизвестным. Напомним, что продюсер Юрий Никитин вместе с Ольгой уже воспитывают двух дочерей – Полину и маленькую Серафиму.

Стоит отметить, что на прошлых выходных Ольга отпраздновала свой день рождения на острове Сан-Мигель в Атлантическом океане и  получила в подарок от мужа золотой микрофон «Sennheiser». Именно с таким выступает певица Кайли Миноуг. Сама же артистка еще со времен своей группы «Арктика» пользовалась исключительно белым музыкальным оборудованием и очень обрадовалась переменам в сценическом имидже.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: