Известный музыкант пытается закрутить роман с горячей мамашей Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Майер - известный сердцеед, который в разное встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Энистон, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Минкой Келли, Дженнифер Лав Хюитт и другими

41-летний певец Джон Майер без ума от 39-летней Кортни Кардашьян и приглашает ее на свидания. Во время вечеринки GQ Men of the Year Джон флиртовал с Кортни, сообщает Us Weekly.

По словам инсайдеров, Майер говорил Кардашьян, что очень рад встрече и хочет увидеться вновь. Однако прогноз источников из окружения знаменитости для музыканта не утешительный, потому как Джон не во вкусе Кортни.

20181412-kardashian-2_01Джон Майер

Отметим, что Майер не самый надежный кандидат, учитывая его многочисленные романы. Певец встречался с Джессикой Симпсон, Дженнифер Энистон, Кэти Перри, Тейлор Свифт, Минкой Келли, Дженнифер Лав Хюитт и другими (хотя и не считает свой «послужной список» слишком длинным).

Пока западные таблоиды просчитывают все возможные пути развития возможного романа, предлагаем вспомнить, как совсем недавно Кортни снялась в откровенной фотосессии в нижнем белье, боди и полностью обнаженной.

Читайте также: Ночной Инстаграм: огненный ангел Victoria’s Secret Роми Стрейд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: