Линдси Лохан за всю жизнь проходила прослушивание только в один фильм

Линдси Лохан 

На днях на MTV состоялась премьера реалити-шоу «Пляжный клуб Линдси Лохан», в котором скандальная актриса перевоплотилась в бизнес-леди, строящую свою собственную клубную империю

В преддверии премьеры реалити-шоу Линдси Лохан дала интервью, в котором рассказала о своем единственном прослушивании и о жизненных испытаниях, которые сделали ее только сильнее.

32-летняя актриса, звезда подростковых фильмов конца 90-х-начала 2000-х, призналась, что она проходила кастинг на роль всего один раз в жизни – для фильма «Ловушка для родителей», и уверена, что больше никогда это не повторит.

«Я участвовала в прослушивании только в «Ловушке для родителей». Так что сейчас я была бы в ужасе от прослушивания. Я даже не знаю, на что это было бы похоже. Думаю, я бы просто остолбенела и запаниковала. Не уверена, что смогу когда-нибудь прийти на кастинг. Однажды меня позвали на прослушивание к Оливеру Стоуну в его фильм «Дикари», мне предложили зачитать сценарий, но я ответила, что очень плоха в этом и могу только импровизировать. После чего Стоун сказал, что я была великолепна. Это был очень странный опыт», – рассказала актриса.

Также Линдси Лохан заявила, что ее очень печалит тот факт, что люди до сих не могут забыть ее прошлое.

«Я не хочу выглядеть мученицей. Все осталось в прошлом. Я говорю людям: «Неужели вы не осознаете, что прошло уже больше 10 лет?». Да, мне даже пришлось поработать в морге, я прошла через этот ад. Но от испытаний я стала намного сильнее», – разоткровенничалась звезда «Чумовой пятницы».

Напомним, что карьера актрисы покатилась вниз в 2006 году, когда бесконечные тусовки в клубах закончились алкозависимостью и аннулированием контрактов с киностудиями из-за срыва съемок. Затем проблемы в жизни Линдси Лохан стали нарастать как снежный ком – употребление кокаина, вождение в нетрезвом виде, дебоширства и кражи. Но, кажется, девочка наконец повзрослела и готова к новым свершениям. Сейчас Лохан сконцентрировалась на развитии клубного бизнеса в Греции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: