Макс Барских откровенно рассказал о насилии и рукоприкладстве своего отца

Макс Барских с отцом

Певец впервые откровенно рассказал о конфликтах внутри своей семьи

Макс Барских, который недавно получил премию «Лучший певец Украины» по версии М1, дал откровенное интервью, в котором рассказал о непростых отношениях со своим отцом. Артист отметил, что в детстве сильно страдал от того, что его папа выпивал.

«В основном они связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью отца... Иногда я вспоминаю определенные сцены из жизни и удивляюсь, как мне удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком со временем», - рассказывает певец. Его отец ушел из семьи, когда будущему артисту было 11 лет.

Вспоминая один из эпизодов тогдашней семейной жизни, барских рассказывает, как его старший брат дрался с отцом. Мать в такие случаи всегда становилась на сторону детей.

«Моей маме точно нужно поставить памятник при жизни. Она многим пожертвовала ради нас. Смогла воспитать и вырастить троих детей практически сама. Она была сильным и одновременно слабым плечом нашей семьи. Постоянно работала, чтобы прокормить нас и дать нам образование. Была суровая там, где нужно и поддерживала во всех творческих проявлениях», - трогательно отзывается Барских об одном из своих родителей.

a346d31-barskih-family

Своим отношениям с отцом Макс Барских посвятил атмосферное видео, режиссером которого выступил продюсер музыканта Алан Бадоев.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: