Маричка Падалко сфотографировалась с Лидией Таран в Киеве на фоне ее разрушенного ЖК

Лидия Таран и Маричка Падалко
Фото: Инстаграм Падалки

Подруги не виделись долгих пять месяцев

Ведущая ТСН Лидия Таран приехала в Киев из Франции, где вместе с дочерью нашла временное пристанище с началом полномасштабного вторжения РФ в Украину. О приезде коллеги и крестной ее детей в соцсети сообщила ведущая ТСН Маричка Падалко. Она разместила на своей странице общие снимки с Таран. Фото сделаны на фоне разрушенного жилищного комплекса Лидии.

Ранее Главком писал, что в ЖК, где проживает Таран в Киеве, дважды попадали российские ракеты. В мае Таран сообщила в соцсетях, что в ее дом попала российская ракета, в результате чего погибла журналистка Вера Гирич. Позже было еще одно попадание.  Таран написала в комментариях под постом коллеги, которая сообщала о взрыве: «Все выбито, но будто не горит. Но главное что там не было меня и малой… Меня усиленно из эфира прям призывают вернуться, потому что в Киеве уже безопасно. Я себе представила, что дала слабину и приехала вот… Чтобы не чувствовать себя предательницей».

Маричка Падалко пишет о встрече с близкой подругой: «С тех пор как Лидка переехала в свою новую киевскую квартиру, мы все не смогли найти время на общий кофе в ее стенах. Сейчас нашли. Жаль, что с таким видом и стеклом под ногами, но как хорошо, что сложные времена делают нас только более близкими и сильными. И слезы, и смех, и объятия – мы не виделись пять месяцев и неизвестно, когда увидимся снова, но частица Украины сейчас в каждом из нас, где бы мы ни были. Лида теперь может какую-то частицу взять с собой в Европу в буквальном смысле этого слова – слишком много их осталось вокруг после двух попаданий российских ракет в ее жилищный комплекс».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: