Многодетную блогершу Стужук обозвали «мамой-кукушкой»: она ответила

София Стужук с детьми
фото из открытых источников

У Софии трое детей – шестилетний Давид, трехлетняя Лола и двухлетняя Оливия

Популярная Instagram-блогер София Стужук отправилась отдыхать в Буковель, а троих маленьких детей оставила дома на нянь. Из-за этого подписчики назвали Софию ужасной матерью, которая крайне мало времени проводит с малышами. Сначала блогер пыталась оправдываться, что отдых в Буковеле не предполагал присутствия детей, «было бы сложно всем». А впоследствии написала длинный пост на этот счет и закрыла комментарии.

«Оправдываться не планирую, – написала Стужук. – Я многогранна, и ролей у меня много. И первая – женская, а только потом партнера/жены/мамы/блогера. Я никому ничего не должна. мне нужно будет и время, и пространство для того, чтобы построить для начала свою личную жизнь. Именно этим я сейчас и занимаюсь», – цитируют Стужук Факты.

По словам блогера, чтобы создать новую семью, она должна быть достойной того человека, которого бы хотела видеть рядом с собой. Для построения новых отношений ей нужно время и пространство. Именно этим она сейчас занимается.

«Хочу дать детям достойный пример мамы, успешного и счастливого человека, адекватных отношений и модели семьи, мужскую ролевую модель, пример любви и любви родителей. У меня все», – отметила Стужук.

Муж Софии Стужук, тоже блогер, умер в 2020 году от осложнений коронавируса. У Софии трое детей – шестилетний Давид, трехлетняя Лола и двухлетняя Оливия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: