Родительский день. Украинские звезды радуют поклонников снимками с папами и мамами (много фото)

Маричка Падалко с родителями
Фото: instagram.com/marichkapadalko

В эти новогодние праздники наши знаменитости, как никогда охотно, выставляют в сети теплые фото со своими родными

Телеведущая Маричка Падалко пригласила родителей к себе на дачу и поделилась совместным фото с подписчиками. Снимок подписала: «За это и люблю праздники. С мамой и папой». Отец телеведущей – переводчик с английского, мама – преподаватель иностранных языков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Самаева (@samayeva_)

Звезда фильма «Скажене весілля» Леся Самаева показала на свой странице в соцсети теплую встречу в Житомире с родителями мужа – известного актера Андрея Саминина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Телеведущая Ребрик уже который день гостит с мужем и дочками в Черновцах – у роителей Лилии. Семья много гуляет по городу и одну из своих прогулок показали вчера подписчикам. «Черновицкий университет каждый раз поражает своим величием и красотой. А еще, когда гуляешь там с родителями, которые закончили это заведение и здесь в свое время встретили друг друга, то имеешь возможность погрузиться вместе с ними еще и в романтические воспоминания. Спасибо родителям за такой теплый отдых, а теперь, как говорится, к работе», – написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталка КАРПА (@natalkakarpa)

Певица Наталка Карпа тоже поделилась на своей странице в Инстаграм снимком с родителями. «Святвечер с самыми близкими людьми», – подписала фото артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эктор Хименес-Браво (@hectorjimenezbravo)

Телекулинар Эктор Хименес-Браво похвастался фото своей красавицы-мамы и подписал общее фото: «Мы с мамой желаем волшебства! Пусть все разговоры будут душевными, подарки желанными, блюда вкусными, а родные – рядом. Это и есть рецепт идеального Рождества!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Святослав Вакарчук показал фото с матерью Светланой и младшим братом Олегом. «Христос родился! Светлого Рождества всем! С мамой и братом Олегом дома во Львове», – написал фронтмен группы Океан Ельзи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

Жена певца Виктора Павлика опубликовала на личной странице в соцсети фото со своей мамой, которая ей очень помогает с маленьким сыном Мишей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua)

Сергей Притула выставил на своей странице в соцсети фото из Збаража. На снимке – его семья, мама и семья брата телеведущего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Тем временем, Леся Никитюк уехала к родным Хмельницкий, где пела колядки под мамин аккомпанемент на баяне. А также поздравляла бабушку с днем рождения – той исполнилось 87 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Руслан Сенічкін / ведучий (@ruslan_senichkin)

Телеведущий Руслан Сеничкин тоже похвастался в соцсетях своими родственниками – поделился общим снимком с мамой, которая не пропускает ни одного «Сниданка с 1+1» и сестрами.

Мама Ирины Федишин. Фото:instagram.com/irynafedyshynМама Ирины Федишин. Фото:instagram.com/irynafedyshyn

Певица Ирина Федишин поделилась в своем сторис в Инстаграм снимком мамы. которая, по словам артистки, в шоке от ее гастрольного графика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: