Монатик рассказал, как относится к своей популярности

Монатик

Украинский артист, песни которого занимают верхушки хит-парадов, признался, что на самом-то деле никогда не мечтал о славе.

На съемках грандиозного праздничного шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время.

Популярный артист Mонатик, который является автором своих песен, а также писал композиции для других исполнителей, он никогда не мечтал о популярности.

«Меня часто спрашивают, думал ли я, что однажды стану таким популярным. Мною всегда руководило желание быть артистом, но, признаюсь, мечты стать топовым никогда не было. Любовь к сцене возникла очень давно. И когда ты слышишь музыку день и ночь, когда не можешь без этого, когда не хватает чего-то нового, ты начинаешь сам создавать. Я очень счастлив, что пришел к этому», – рассказал Mонатик на съемочной площадке шоу.


monatik2

Также Монатик отметил, что для него было важным получить признание не только как артиста, но и как композитора: «Я рад, что музыка, которую мы создаем, обрела широкую популярность. Для автора, для артиста это безумно важно».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: