Зианджа заявила, что больше не будет сотрудничать с телеканалом «1+1»

Зианджа

Девушка-трансгендер не смогла простить Зеленского и его коллег

Украинская певица-трансгендер Зианджа (экс-Борис Апрель) заявила, что после инцидента с шутками Владимира Зеленского и его команды, больше не будет работать с телеканалом «1+1».

Об этом артистка написала на своей странице в соцсети.

«В связи с недавним инцидентом  и отсутствием извинения, любое сотрудничество между мной и телеканалом «1+1» невозможно. Отныне этот телеканал у меня ассоциируется с гомофобией и пропагандой ущемления  прав ЛГБТ», - так прокомментировала сложившуюся ситуацию Зианджа.

aad4def-clipboard07

Напомним, что украинскую певицу-трансгендера возмутила пародия, которую сделали на нее в рамках юмористического проекта «Лигу смеха». После выпуска шоу артистка раскритиковала телеканал «1+1», Владимира Зеленского и всех тех, кто принимал участие в съемках.

«Как долго в Украине надо мной будут издеваться? Как долго я буду считаться здесь изгоем? Как долго еще трансгендерность и нетрадиционная сексуальная ориентация будут ассоциироваться с клоунадой, табу, отвращением и упадком морали? Как долго вы будете холить и лелеять ненависть внутри себя? Когда же люди наконец-то перерастут свой средневековый менталитет? Когда же любовь, которой вы так жаждете, откроет вам глаза, просветлит разум и сердце?»,- написала в соцсети Зианджа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: