Моника Беллуччи и Памела Андерсон на гала-ужине в Париже (фото)

Моника Беллуччи

Кинозвезды порадовали поклонниокв яркими образами

На днях в Париже в рамках Недели высокой моды состоялся торжественный гала-ужин, гостями которого в числе прочих стали 54-летняя Моника Беллуччи и 51-летняя Памела Андерсон.

Актриса, которая на днях посетила показ Dior, пришла на мероприятие в изысканном черном пальто с большими круглыми пуговицами и золотой вышивкой и замшевых сапогах от Christian Louboutin на высоком каблуке. Черный клатч и крупная золотая цепочка дополнили ее образ.

screenshot_8_03

Памела Андерсон, надо сказать, тоже вчера приковала к себе немало взглядов. Она отдала предпочтение светлому наряду и вышла в свет в длинном платье цвета айвори на одно плечо и золотых лодочках. Ярким акцентом в ее образе стали крупные драгоценные серьги.

screenshot_9_06

Ранее в Париже состоялась препати премии «Сезар», на которой не обошлось без легенды мирового кино и одной из самых красивых женщин планеты Моники Беллуччи. 54-летняя актриса выбрала для вечера элегантный черный костюм и неброский макияж.

51903e5d08f20dcea89e7e714885bdb5_w749_h1124_nocrp_01

Но кинозвезда не уследила за одной маленькой деталью, которую тут же заметили любители светской хроники: отсутствие маникюра и грязь под ногтями. За свежий вид и неувядающую красоту Монику, конечно, похвалили, но посоветовали «записаться на ноготочки».

Читайте также: Леди Гага громко плачет: певица разрыдалась, узнав о своей номинации на «Оскар»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: