Наоми Кэмпбелл появилась в кружевном платье на презентации рождественского ролика Burberry

Наоми Кэмпбелл

Британская супермодель продемонстрировала главные тенденции зимы-2018

Наоми Кэмпбелл доказала, что «48 – это новые 28». Так, по крайней мере, о новом выходе супермодели написали британские таблоиды. Темнокожая красавица появилась на презентации рождественского мини-фильма от Burberry «Закрой глаза и думай о Рождестве». Кстати, в этом ролике снялась не только модель, но и ее мама 64-летняя Валери Моррис.

Кэмпбелл выглядела потрясающе в черном кружевном платье с бретелями-спагетти. Наряд выгодно подчеркнул ее подтянутую фигуру и безупречный цвет лица.

1525711a1cb6c2df00c71ed9a0d8e778-574x800

Наоми вошла в число звезд, которые в этом году представляли рождественскую кампанию для Burberry. Помимо модели и ее мамы, в ролике также снялись актер Мэтт Смит, актриса Кристен Скотт Томас и рэпер МИА.

Не так давно Черная Пантера призналась, что начала ходить в спортзал совсем недавно. До 40 лет спорт был ей практически не знаком. В это трудно поверить с учетом ее сногсшибательной фигуры, но очевидно Наоми повезло с генетикой. В прошлом году модель все-таки начала посещать спортзал, хоть и без фанатизма. Она поделилась со своими поклонниками в Инстаграме упражнениями для стройных ног и крепких ягодиц.

Читайте также, как 54-летняя Моника Беллуччи стала блондинкой.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: