Наоми Уоттс получила главную роль в мини-сериале с Майклом Дугласом

Наоми Уоттс

Создатели проекта держат сюжет проекта «Волки и селяне» в строгой тайне, однако они намекнули, что их ждет нечто захватывающее

Наоми Уоттс предложили главную роль в новом проекте компании Quibi, которая специализируется на производстве мини-сериалов. Актриса примет участие в съемках шоу «Волки и селяне». Об этом пишет Variety.

Создатели сериала держат сюжет в строгой тайне, однако со-основатель студии Джеффри Катценберг намекнул, что зрителя ждет захватывающий триллер в духе «Рокового влечения» с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз, где измена едва не стоила жизни главному герою.

Пока это будет последним телепроектом для Уоттс. Недавно она проходила кастинг на главную роль для пилотной серии приквела «Игры престолов» на НВО, а также подписала контракт с компанией Showtime, где сыграет Гретхен Карлсон в нескольких сериях у режиссера Роджера Эилса. До этого зритель мог лицезреть звезду в новых сериях «Твин Пикса».

Компания Quibi открылась в августе прошлого года, но к настоящему моменту уже сумела получить 1 миллион долларов от таких инвесторов, как студии Warner Bros. и Disney.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: