Настя Каменских горько расплакалась в прямом эфире

Скриншот видео
фото из открытых источников

Певица рассказала, как будет праздновать победу

Главком писал, что певица Настя Каменских сегодня презентовала клип на новую песню – «Коли мине війна». По словам артистки, новую работу она посвятила любви, которая дает силы выстоять в этой тяжелой войне. «Это песня о такой любви, которая преодолевает все зло, придающая силу и веру. Оберегает и вдохновляет. За эти пять месяцев тысячи историй такой любви согревали наши сердца и поддерживали нас. И именно они легли в основу этой песни, – прокомментировала Настя новую работу. – «Будешь ты любить меня, когда пройдет война»  – это не сомнение, а уверенность в том, что настоящая любовь способна пройти через все преграды и выстоять в самые трудные минуты. И снова объединить по-настоящему влюбленные сердца».

Рассказывая о войне в Украине, в программе «Сніданок з 1+1», артистка расплакалась: «Сейчас мне очень тяжело, как и каждому из нас. Но я стараюсь держаться. Я пытаюсь мотивировать людей, чтобы мы были едины и сильны, чтобы наконец пришли к победе. Я творю, пишу, чтобы люди знали, что мы украинцы и можем все».

Певица рассказала, как будет праздновать победу: «У меня есть самая большая мечта – выйти на Майдан Незалежности и спеть со всеми артистами. Плакать, обниматься, целовать друг друга. Я очень верю в то, что наша победа скоро настанет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: