Неотразимая Наоми Кэмпбелл в ярком наряде посетила благотворительный вечер

Наоми Кэмпбелл

Модель убеждена, что в нашем обществе недостаточно говорят о СПИДе, из-за чего у многих людей появляется панический страх перед вирусом

 48-летняя Наоми Кэмпбелл появилась на открытии рождественской ярмарки, где рассказала о том, как важно брать бездомных животных из приюта, а минувшим вечером она была замечена на аукционе, устроенном в честь сбора средств для борьбы с ВИЧ-инфекцией и СПИДом, в Майами. 

На красной дорожке Наоми Кэмпбелл появилась в роскошном платье в пол из атласной небесно-голубой ткани. Образ топ-модели был дополнен серебристыми босоножками с крупными бусинами. Волосы Наоми были распущены и завиты в легкие локоны.

photo_2018-12-07_12-15-42Фото: instagram.com/naomicampbellonline/

«У меня есть много друзей, которые уже не один десяток лет живут с ВИЧ. Поверьте, сейчас они чувствуют себя гораздо лучше, чем когда-либо. Они здоровы, счастливы, занимаются любимым делом и делают абсолютно все, что хотят. Я призываю каждого из вас заботиться о себе и помнить, что ВИЧ — это не приговор» ,— высказалась модель в одном из интервью.

 Напомним, британская супермодель афроямайского происхождения Наоми Кэмпбелл работает на подиумах с 15 лет. Она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.

Читайте также: Звезда сериала «Школа» снялась в откровенной фотосессии со своим парнем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: