Новый фильм Зеленского установил рекорд за новогодний уикенд

Надя Дорофеева и Агне Грудите

Комедия от студии «Квартал 95» установил абсолютный рекорд по сборам за первый уикенд среди украинских фильмов

Новый 2019 год принес новые рекорды украинскому кинематографу.

Романтическая комедия «Я, ты, он, она», снята при поддержке Госкино Украины, собрала 23 029 303 грн за первые шесть дней в прокате. И это абсолютный рекорд среди украинских фильмов времен Независимости. 

По официальным данным, за этот период фильм посмотрели в кинотеатрах страны почти 250 тысяч зрителей.

За первые четыре дня – с 27.12 по 30.12 - бокс офис фильма  составил 15 млн. 403 тыс. грн. Количество зрителей – более 167 тысяч.

Напомним, что романтическая комедия расскажет историю семейной пары, которая прожила в браке десять лет, но в один прекрасный момент решила развестись.  Однако суд, не услышав весомых причин для развода, согласно законодательству Украины, дает супругам месяц на примирение. Вечером Макс и Яна встречаются дома и устраивают первый за 10 лет настоящий скандал. Успокоившись, мужчина и женщина приходят к мысли о том, что если бы они не молчали все эти 10 лет, а высказывались сразу, то может все бы было по-другому. В конце концов Макс и Яна договариваются за отведенное на примирение месяц помочь друг другу сделать то, что они всегда хотели попробовать, но боялись об этом даже подумать: эротические фантазии, тяга к экстриму и просто странные желания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: