Многодетная голливудская звезда Джессика Альба с семьей на пляже в Мексике (фото)

Джессика Альба

Звезда воспитывает троих детей

По традиции, актриса Джессика Альба выбирает Мексику для семейного отдыха, и папарацци это знают. На новогодние каникулы она с семьей и друзьями вновь отправилась в жаркую страну, где вдоволь провела время у океана. О своем внешнем виде одна из самых стильных актрис современности не забывает даже на закрытом пляже: в первый день она надела полосатую тунику, декорированную вышивкой и кистями, с соломенной шляпой, а на второй день появилась в черном купальнике и легких брюках с разрезами.

В отпуске Джессика и ее семья отмечали не только Новый год - 31 декабря свой первый день рождения праздновал ее сын Хэйес. 

«Хэйес Альба Уоррен, ты знаешь, как нужно отмечать Новый год! Ты появился на свет на несколько дней раньше, но от этого мы чувствуем себя еще счастливее. Твоя мама - самая сильная женщина из всех, кого я знаю... Ты такой счастливчик, ведь она есть у тебя. У тебя также есть две замечательные сестры, которые уже обожают тебя. В твой первый день жизни я обещаю, что буду любить тебя, лелеять и предоставлю все возможности для исполнения твоих мечтаний. Добро пожаловать в нашу семью, сладкий мальчик!» - писал муж Джессики Кэш Уоррен год назад.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: