Новый возлюбленный Ники Минаж отсидел срок за убийство и был обвинен в изнасиловании

Рэперше припомнили, что она защищала от нападок своего брата и Tekashi69, которые были обвинены в совращении несовершеннолетних

Общественность шокирована выбором нового возлюбленного хип-хоп-исполнительницы Ники Минаж. Как оказалось, Кеннет Петти, фотографии с которым Минаж в последнее время часто выкладывает в соцсети, был осужден за непредумышленное убийство первой степени человека по имени Ламонт Робинсон.

27 апреля 2002 года Петти несколько раз выстрелил мужчине в живот, отчего тот скончался. В 2006 году убийцу приговорили к десяти годам тюрьмы, из которых он отсидел семь. До мая этого года Петти находился под надзором полиции. Но это еще не весь его послужной список: в 1995 году бойфренд Ники был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки. Кенни должен был провести в заключении от полутора до четырех лет, но неизвестно, насколько долго он находился в тюрьме в тот раз.

В воскресенье Минаж выложила фотографию с новым спутником и строчками из песни Адель в качестве подписи. По всей видимости, они вместе отмечали 36-й день рождения Ники. Как только фанаты опознали мужчину, рэперше тут же припомнили, что она защищала от нападок своего брата и Tekashi69, которые также были обвинены в совращении несовершеннолетних.

Читайте также: Звезда сериала «Школа» снялась в откровенной фотосессии со своим парнем.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: