О невесте принца Гарри напишет книгу биограф принцессы Дианы

Эндрю Мортон известен тем, что является автором скандальной биографии принцессы Дианы Princess Diana: In Her Own Words, а недавно он заявил, что пишет книгу о Меган Маркл

В своем Twitter Эндрю анонсировал проект, черновое название которого «Меган: Голливудская принцесса», отметив, что невеста принца необычайно харизматична и что она окажет огромное влияние как на королевскую семью, так и на мир в целом. Каких именно перемен стоит ждать от Меган, Эндрю не уточнил, но прочитать об этом можно будет за месяц до свадьбы принца и его возлюбленной.

Писатель также рассказал журналистам, что был покорен Меган, когда увидел ее в сериале «Форс-мажоры», а об отношениях с Гарри еще не было и речи. Эндрю уже тогда оценил ее уверенность, очарование и актерскую игру. Кроме того, он добавил, что Меган ломает королевские стереотипы, будучи разведенной американкой и актрисой, тем самым делая дом Виндздоров снова актуальным.

Напомним, о помолвке принца Гарри и Меган Маркл было объявлено в конце ноября. Пара приняла участие в в совместном фотоколле и дала первое интервью. После этого было объявлено, что свадьба состоится в мае 2018-го, но перед этим Меган нужно принять участие в таинстве крещения в католической церкви.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: