Оккупанты уничтожили квартиру телеведущей под Киевом

Алина Доротюк – известный интервьюер украинских знаменитостей
Фото: КП

Алина Доротюк потеряла свое единственное жилье

Журналист телеканала Украина, а также автор и ведущая популярного ютуб-канала Doroty Алина Доротюк рассказала на странице в своем Инстаграм, что российские оккупанты разбомбили ее квартиру под Киевом. Алина написала пост о том, как горько терять то, ради чего много лет себе во всем отказывала.

«Я отказывала себе во всем, чтобы у 33 иметь свое отдельное жилье, в которое было вложено каждый миллиметр моей души. Которую рашисты полностью разрушили своими снарядами», – пишет Алина.

Алине с мамой удалось с неимоверным трудом выехать из жилищного комплекса, до того, как жилье пострадало. Сейчас Доротюк находится в безопасном месте, продолжает работать и немного обижается на тех, кто, стараюсь поддержать, ненарошно приуменьшает ее потерю: «Что ты потеряла? Квартиру? Подумаешь – зато у тебя такой шанс на новую жизнь! Поезжай – путешествуй, выдохни… Как меня за#бало это обесценивание! Я его слышу постоянно от всех почти. А меня спросить никто не хочет, хочу ли я новую жизнь?» – эмоционально гворит Доротюк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: