Оля Полякова показала свои огромные тыквы (фото)

Полякова и на сцене молодец, и по дому успевает

Украинская поп-дива собрала отличный урожай тыкв. Фотографией с запечатленными овощами она поделилась в Instagram. На фото видно много овощей разных размеров — как символ урожайного для певицы сезона.

«Октябрь! Это у меня такое выросло», - написала восторженная Оля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Подписчики певицы в восторге от того, что их кумир и звезда блестящая, и в деле огородном сведущая, поэтому засыпали фотокарточку различными комментариями. В основном, высказывания были двух направлений: одни фанаты узрели в изображении тыквы — символ изобилия и благополучия, другие же отметили, что Полякова готовит «от ворот-поворот» для неудачливых женихов своих дочерей.

«Красавица ещё и хозяйка то какая!»,  «Олечка вы хозяюшка с большой букви «О», «ну ты и хозяюшка, умничка, и на сцене молодец и по дому не отстаешь», «У мамы с такими красивыми дочерями нужно иметь в хозяйстве несколько тыкв, чтобы отгонять нежелательных женихов», - комментируют фанаты фото Поляковой.

Напомним, ранее 13-летняя дочь Оли Поляковой Маша попала на обложку настоящего модного подросткового журнала «Юная леди». Правда, до эпатажных образов ее мамы ей еще далековато, но все впереди. Оля Полякова поддержала стремления своей дочери и порадовалась ее успехам.

 

Читайте также: Илон Маск собирается транслировать запуск космической миссии в формате вирутальной реальности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: