В оргкомитете конкурса «Мисс Украина» рассказали, как будут выбирать новую победительницу

Кто поедет в Китай вместо Вероники Дидусенко решится в течении нескольких часов

Организаторы конкурса «Мисс Украина» собрались вместе, что бы решить, кто из конкурсанток поедет в Китай представлять нашу страну на втором этапе международного конкурса.

Напомним, что на днях организаторы конкурса красоты сообщили, что вынуждены были дисквалифицировать победительницу Веронику Дидусенко из-за несоблюдения правил. Но, среди членов жюри, которых собрали сегодня, было четверо отсутствующих, но они также обязательно проголосуют.

По словам организаторов конкурса, им на почту будут присланы бланки, где они поставят галочки и пришлют обратно. Потом будет подсчитано общее количество голосов и уже завтра будет известно, кто стал новой «Мисс Украина -2018», которая будет представлять страну на конкурсе «Мисс мира» в Китае. Но официально имя девушки объявят во время телетрансляции конкурса - 30 сентября.

Стоит отметить, что дисквалифицированная участница не собирается мирится с тем, что ее лишили титула и короны.

На сегодняшней пресс-конференции Вероника Дидусенко заявила, что намерена вместе со своим адвокатом собрать документы и обратиться к организаторам конкурса «Мисс мира», чтобы они изменили правила. И чтобы женщина, которая имеет ребенка, могла участвовать в конкурсе красоты.

«Хочу начать борьбу с дискриминацией. Чтобы ни одна женщина не пережила такого унижения. У меня нет цели вернуть корону. Я объявляю начало кампании, я буду обращаться к лидерам мира», - сообщила Дидусенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: