Пикантная комедия «Свингеры» собрала 10,8 млн грн. за первый уикенд

Свингеры

Украинские фильмы продолжают наращивать сборы в кинотеатрах

В период с 1 по 7 января украинская комедия «Свингеры» с певицами Дашей Астафьевой и Олей Поляковой в главных ролях, собрала 10 797 888 грн. Фильм посмотрело 128,6 тыс. зрителей. Это один из наиболее успешных стартов отечественных кинокартин в кинотеатрах, сообщает «Главком».

Лента рассказывает о состоятельном альфа-самце Игоре, который скучает в компании своей девушки Илоны – гламурной светской львицы. Она больше его самого любит деньги мужа и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Между тем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре.

Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту – свингерскому вечеру. Что будет, если эти пары поменяются партнерами? Между тем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась в квартиру. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге у Дениса появляется продюсер Эдуард.

Напомним, ранее рекордсменом по сборам за первый уикенд был фильм «Киборги». Военная драма собрала 8,186 млн грн. за первые четыре дня проката.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: