По стопам матери: дочь Мадонны шокирует публику (фото)

Лурдес Мария Чикконе-Леон. Старшая дочь Мадонны
Фото: Instagram

Старшая дочь Мадонны Лурдес Мария Чикконе-Леон в свои 22 года успела обзавестись собственными фанатами и не устает удивлять их в соцсетях

С появлением на свет первой дочери знаменитой певицы Мадонны Лурдес Марии Чикконе-Леон звёздный бомонд заинтересовал вопрос: получится ли у девушки пойти по стопам своей эпатажной матери. И Лурдес оправдала все ожидания.

К своим 22 годам девушка успела запустить собственную линию молодёжной одежды Material Girl и завести популярный блог для своих фанов. Лурдес демонстрирует многочисленные тату, пирсинг и смену ярких причёсок, учавствует во флешмобах в поддержку естественной красоты и всячески рекламирует новый альбом своей знаменитой матери.

Недавно 58-летняя Мадонна опубликовала архивный снимок cо словами: 

«Здесь я ровесница моей дочери. Живу в заброшенной синагоге в Квинсе. Танцевала, училась играть на гитаре, мечтала. Бралась за любую работу, жила на один доллар в день и молилась, чтобы кто-то поверил в меня. Старые добрые времена».

МадоннаМадонна в юном возрасте (фото: Instagram Мадонны)

Фанаты певицы отмечают, что её наследница как две капли воды похожа на свою знаменитую мать как внешне, так и своей индивидуальностью, перешедшей будто по наследству.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: