Подробности романа Мендель: Стало известно, что Кухта разводится с женой

Мендель и Кухта много общались по работе, но так как Павел был женат, а Юлия – в отношениях, общение было скорее дружеским
Фото: instagram.com/iuliia_mendel

Инсайдер раскрыл подробности отношений Юлии Мендель и Павла Кухты

Экс-пресс-секретарь Президента Зеленского Юлия Мендель и политик Павел Кухта на днях заявили о своем романе. Об том , как развивались отношения Мендель и Кухты рассказал инсайдер Сегодня.

Как оказалось, бывшая пресс-секретарь и политик познакомились еще в 2017 году, когда пересекались на общих мероприятиях. Тогда Юлия работала во Всемирном банке и New York Times, а Павел Кухта занимал пост советника премьера в стратегической группе советников по поддержке реформ.

«Они знакомы давно. Когда Юлия была пресс-секретарем президента в 2019 году, Павел стал первым заместителем министра экономики. Из-за этого они много общались по работе, но так как Павел был женат, а Юлия – в отношениях, общение было скорее дружеским», – рассказал инсайдер.

Ситуация, по словам источника, изменилась в прошлом году. Летом между Юлией и Павлом стали зарождаться романтические чувства. В конце прошлого лета стало понятно окончательно, что между Мендель и Кухтой не просто дружба.

«Тогда Павел прилетел к Юле на день рождения, она была за границей. Тогда же стало известно, что он разводится со своей супругой. Там уже все было понятно», – поделился инсайдер.

По словам близкого окружения, пара долго не тянула и почти сразу они стали жить вместе. Однако влюбленные тщательно скрывали свой роман и не хотели афишировать отношения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: