Полина Гагарина опубликовала первое фото дочки в соцсети

Российская певица Полина Гагарина
celz.ru

Полина Гагарина наконец-то подтвердила новость о рождении ребенка, сообщила его пол и опубликовала первое фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Итак, они с Дмитрием Исхаковым стали родителями девочки. У Полины Гагариной уже есть 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым.

Напомним, что российская артистка до последнего скрывала свою беременность и морочила голову поклонникам. Но рано или поздно, все тайное становится явным. 

И наконец-то, Полина Гагарина откровенно рассказала о родах, врачах и о новорожденной дочке:

«В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях, - это рождение ребенка.
Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей перинатального медицинского центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам. 
Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю»,- трогательно подписала певица снимок с малышкой.

-37_01

Полина Гагарина с малышкой

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: