Потап исполнил эротический танец в платье Насти Каменских (видео)

Звездная пара украинского шоу-бизнеса Потап и Настя Каменских
instagram.com/kamenskux

Певица выбрала сексуальное платье с разрезом до бедра, цветную шубу и длинные серьги

32-летняя Настя Каменских и 38-летний Потап, присоединились к звездным коллегам. Супруги приняли участие во флешмобе с переодеванием. Исполнителям полюбился челлендж Flip The Switch, названный по одноименному треку Дрейка. Его суть состоит в том, что партнеры перевоплощаются друг в друга, меняясь одеждой и аксессуарами.

Выполнить этот трюк решили Настя и Потап. Певица выбрала сексуальное платье с разрезом до бедра, цветную шубу и длинные серьги. Каменских сделала несколько чувственных движений под музыку, после чего в ее эффектный наряд облачился супруг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Артистка в костюме и темных солнцезащитных очках Потапа с невозмутимым лицом снимала, как рэпер эротично танцует в ее платье и шубе. Музыкант даже сделал фирменное выражение инстадив, сложив губы уточкой.

 «Я знаю, вы долго ждали… Ловите», - написала Настя. Ролик вызвал бурные эмоции у фолловеров. Многие пользователи признались, что их привел в восторг танец Потапа в вечернем женском платье и то, с какой экспрессией он это делал.

«Вы бесподобны!», «Наконец-то! Да! Это бомба!!!», «Потапа мало!», «Какая у него ножка!», «Шедевр!», «А Потапу идет», «Класс!» - написали пользователи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: