Позабыт-позаброшен: современные подростки не узнают в Дэниеле Рэдклиффе Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф

Актер подметил, что при этом часто встречает людей, которые признают его очень важной частью своей жизни

Британский актер Дэниел Рэдклифф после выхода фильмов о Гарри Поттере снялся во многих фильмах и никак не мог отойти от образа «Мальчика-который-выжил». Недавно даже был Всемирный день Гарри Поттера, и все вспоминали мальчика со шрамом.

Но в недавнем интервью телеканалу MSNBC актер признался, что дети перестали признавать в нем героя волшебного мира. Дэниел Рэдклифф рассказал, что родители юных фанатов представляют его своим детям как Гарри Поттера, но большинство из них лишь отрицательно качают головой, отказываясь в это верить. Актер подметил, что при этом часто встречает людей, которые признают его очень важной частью своей жизни.

«Это странно и одновременно прекрасно понимать, что ты стал огромной частью чьего-то детства. Для меня много значили «Симпсоны», и знать, что я занимаю подобное место в жизнях других людей – настоящее безумие». Рэдклифф в очередной раз признался, что ему невероятно повезло примерить роль Гарри Поттера, за что он бесконечно благодарен создателям и поклонникам.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: