Продюсеры бондианы заявили, что агент 007 никогда не будет женщиной

Дэниел Крейг

Леди Бонд ждать не приходится

В интервью изданию The Guardian исполнительный продюсер бондианы Барбара Брокколи заявила, что роль суперагента, увлекающегося мартини и автомобилями Aston Martin, всегда будет исполнять мужчина.

«Бонд — мужчина. Это мужской персонаж, — объясняет Барбара. — Он был написан для мужчины и останется мужчиной. Давайте лучше создадим больше женских персонажей и придумаем подходящую для них историю. Истории о Джеймсе Бонде были написаны в 1950-х, поэтому в их ДНК есть вещи, которые вряд ли изменятся».

Конечно, с тех пор мир намного изменился, и Брокколи считает, что это проявляется в другом, например, в расширении прав и роли девушек Бонда. 

«Я думаю, что Бонд преобразился со временем», — говорит Барбара. — Фильмы с Дэниелом Крейгом стали более актуальными с точки зрения того, как устроены женские персонажи».

Напомним, разговоры о том, что следующего Джеймса Бонда должна сыграть женщина, начались, когда Крейг отказался сниматься в продолжении истории, хотя спустя время все-таки согласился. В 2016 году свою кандидатуру на роль женщины-Бонда предложила актриса Джиллиан Андерсон ("Секретные материалы") и разместила у себя в твиттере фейковый постер к фильму. Редакция Buro 24/7 по этому поводу составила список актрис, которые идеально подошли бы на роль Леди Бонд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: