Пышнотелая подружка известного футболиста затмила невесту на свадьбе Месси

Ливанская красавица приковала к себе всеобщее внимание

30 июня нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси женился на своей возлюбленной Антонелле Рокуццо, с которой встречался более 10 лет. Молодожены сыграли свадьбу в родном городе Росарио (Аргентина). Как и планировалось, праздничная церемония проходила в City Center Hotel.

Для главного дня в жизни Антонелла выбрала платье от Rosa Clara, которая была доставлена невесте прямо из Барселоны. Как только Месси и Рокуццо появились перед входом в здание отеля, их сразу же начали снимать репортеры и гости вечера. Благодаря этому фото и видео со вчерашней свадьбы уже появились в сети.

Перед тем как пройти в зал, где влюбленные должны были обменяться клятвами и официально узаконить свои отношения, близкие влюбленных позировали перед фотографами. Среди гостей были замечены испанские футболисты Хавьер Эрнандес Креус и Сеск Фабрегас с подругой, игрок сборной Аргентины Серхио Ромеро с женой Элиану Герсио. Конечно, почетные места в списке приглашенных достались близким людям жениха - отцу Хорхе, матери селе и сестре Марии.

Шакира прилетела на свадьбу вместе с мужем, футболистом Жераром Пике.

На свадьбе приковала к себе внимание ливанская красавица Даниэлла Семаан, которую отбил у миллионера Эли Тактука, футболист Сеск Фабрегас. Даниэлла старше отца своих детей на 12 лет.

Красавица акцентировала внимание на своих пышных формах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: