Рианна подала в суд на родного отца

Рианна
instagram.com/badgalriri/

Рональда Фенти зарабатывал миллионы на имени дочери

30-летняя певица Рианна — из тех звезд, которая добилась бешеной популярности только благодаря своему таланту и упорству. Пробивать путь наверх ей помогала только мама, которая возила ее из родного Барбадоса в США на прослушивание. Сейчас певица входит в топ-10 самых высокооплачиваемых певиц мира, в прошлом году ее доход составил около $38 миллионов.

Рианна, полное имя которой Робин Рианна Фенти, подала в суд на родного отца Рональда Фенти за использование торгового знака Fenty. Ранее певица зарегистрировала торговые марки Fenty Beauty и Savage x Fenty. Но предприимчивый мужчина решил, что тоже вправе зарабатывать на своей фамилии, тем более с такой мегапопулярной дочкой это очень легко. Он основал фирму по поиску талантов Fenty Entertainment, привлек инвесторов, намекая на участие Рианны, и стал зарабатывать миллионы.

screenshot_64 Рианна с родителями. Фото: instagram.com/badgalriri/

«Это особо вопиюще, потому что ему несколько раз говорили прекратить эти искажения информации и всю деятельность и попытки использовать имя Рианны и репутацию бренда Fenty», — отмечается в заявлении звезды.

Читайте также: Плюс-сайз модель Эшли Грэм рассказала о своей интимной жизни с мужем

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: