Робби Уильямс едва не умер из-за опасной диеты. Артиста спасла «жена-невротичка»

46-летний британский певец Робби Уильямс рассказал шокирующую историю

Артист заявил, что его не было бы в живых, если бы не 41-летняя Айда Филд

46-летний британский певец Робби Уильямс не лукавит, когда говорит, что обязан жизнью своей жене. Взбалмошный артист несколько лет назад попал в крайне неприятную ситуацию. По словам Робби, он получил серьезное отравление, когда сидел на рыбной диете.

Музыкант был готов пустить все на самотек. Айда в силу характера настояла на том, чтобы муж обратился к врачу. Оперативное вмешательство специалистов спасло Уильямса. Артист признался, что даже в момент страшного диагноза не думал о своем здоровье.

«Я ел рыбу дважды в день, у меня было сильнейшее отравление ртутью. Доктор сказал, что никогда такого не видел. Знаете, что я подумал, когда услышал это? Я выиграл! У меня самый высокий уровень ртути! Вот так работает мое эго. Но вообще, я сдал анализ только потому, что моя жена-невротичка и постоянно проходит всевозможные анализы. Она буквально спасла мне жизнь! Так бы я умер от отравления ртутью и мышьяком», — заявил Робби.

Ранее «Скотч» сообщал, что Жан-Клод Ван Дамм подарил своей любовнице-украинке Mercedes за 3 миллиона.

В своем Инстаграме Алена Каверина разместила ролик, на кадрах которого она запечатлена за рулем упомянутого авто темно-серого цвета. По информации издания, раньше Ван Дамм дарил любовнице одежду и аксессуары люксовых брендов, украшения, а также поездки по всему миру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: