Роберт Паттинсон: Мне потребуется 10 лет, чтобы отойти от «Сумерек»

Роберт Паттинсон продолжает демонстрировать очень здравое отношение к своему статусу «кумира подростков», который получил благодаря роли Эдварда в вампирской саге «Сумерки.

В новом интервью актер подчеркнул, что с самого начала был готов к тому, что для того, чтобы «отойти» от «Сумерек», ему потребуется лет 10, не меньше.

В интервью The Hollywood Reporter 31-летний Паттинсон рассказал: «Как только я подписал контракт на несколько сиквелов, я сразу понял, что потребуется лет 10, минимум, чтобы от этого отойти». Однако сам актер ничуть не жалеет, что обзавелся статусом мировой звезды благодаря «Сумеркам»:

«Я никогда не чувствовал, будто я в ловушке. Я всегда знал, что это было абсолютно правильным решением. Если бы не «Сумерки», я не смог бы заниматься тем, чем занимаюсь сейчас».

После «Сумерек» коммерческий успех Паттинсона больше не заботит: «Мне даже не важно, собирают ли мои фильмы хоть какую-нибудь кассу. Абсолютно. До тех пор, пока я могу продолжать сниматься».

С 28 сентября Паттинсона вновь можно будет увидеть на большом экране – в прокат выйдет его новый фильм, криминальная драма «Хорошее время».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: