Российский блогер-миллионник: Путин должен извиниться и застрелиться

Белоцерковская родилась в Одессе, сейчас там живет ее сестра
Фото: instagram.com/belonika

Белоцерковская считает, что для России это единственный вариант исправить ситуацию с развязанием войны

Российский издатель и популярный блогер Ника Белоцерковская, против которой возбудили уголовное дело о «распространении фейков про действия российской армии», заявила, что для России единственный вариант исправить ситуацию с развязанием войны: Путину извиниться, а потом застрелиться. По ее словам, других вариантов у РФ нет. «Единственный выход, который мог бы быть, если представить себе этот стадион, человек вышел на него и сказал: «Я как офицер понимаю, какую ошибку я совершил. Простите меня, мой народ, украинский народ» – и застрелился, – рассказала Белоцерковская в интервью Дмитрию Гордону. – Наверное, это единственный вариант, который может дать хоть какой-то шанс России. Других я не вижу».

Белоцерковская отметила, что раньше просыпалась и засыпала с мыслью, что Путин должен умереть, но со временем поняла, что одной только смерти – мало: «Хочется, чтобы как можно дольше, и он каждую секунду чувствовал то, что он приносит людям. Я не понимаю, есть ли такое вообще наказание, существует ли оно в природе. Если сделать такой концентрат из всего этого горя, слез, смертей, искалеченных жизней детей, которых он оставил без будущего... Сколько уже украинцев в эмиграции, миллионов 12? Как за это можно ответить».

Ранее Главком писал, что певица Оля Полякова вместе с дочками нашла временное пристанище, уехав из Киева, у Ники Белоцерковской, которая имеет дом во Франции.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: