Мария Бурмака показала своего брата – воина ВСУ

Бурмака: Я хочу сказать Путину, ты убийца
фото из открытых источников

Певица добавила, что в апреле у ее брата родилась дочь

Певица Мария Бурмака на своей странице в Инстаграм разместила фото своего брата Святослава Бурмаки, который служит в ВСУ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марія Бурмака (@mariaburmaka)

«Сегодня у моего брата Святослава Бурмаки день рождения! В первые дни ушел в военкомат – и мобилизовали в ВСУ, – подписала снимок артистка. – Мы все очень ждем тебя, Славочка! Ты наш герой».

Певица добавила, что в апреле у ее брата родилась дочь.

Ранее Главком писал, что Марийка Бурмака дала интервью программе BC Breakfast, за которое ведущему пришлось извиняться. Певица рассказала, что из своего окна видела, как российские войска бомбят мемориал жертвам Холокоста в Киеве и киевскую телебашню. Она призналась, что ей очень трудно смотреть, какие разрушения происходят в Харькове – в родном городе артистки.

«Я плачу и не хочу, чтобы кто-то видел, что я плачу, потому что я должна быть сильной, но это фашизм. Я прошу весь мир помочь нам и поддержать нас, вы должны знать, какой ужас… Я сейчас остаюсь здесь, много людей едут из Украины, но... Я не буду бежать из родного города, это мой дом, и я хочу быть здесь, в сердце Киева, и петь для своего народа, и, возможно, я снова буду петь из этого окна мой национальный гимн. Я хочу сказать Путину, ты убийца, ты агрессор, Украина никогда не была против России... Как говорят наши солдаты: «Иди нах#й».

Такова откровенная позиция Бурмаки в прямом эфире окунфузила ведущего, о чем он написал в своем твиттере: «Какое удовольствие поговорить с Марией Бурмакой в прямом эфире из Киева этим утром. Мне пришлось извиниться за слова в конце, но это не значит, что вы не можете сопереживать и понимать глубины чувств, и я думаю, что 99% людей это понимают. Спасибо за все сообщения», – написал ведущий Дэн Уокер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: