Самая успешная модель современности Кейт Мосс показала фигуру в бикини (фото)

Кейт Мосс

Мосс обошла Делевинь в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей

44-летняя Кейт Мосс, которая снова стала самой высокооплачиваемой моделью Объединенного Королевства, отправилась на отдых с молодым бойфрендом, Николаем фон Бисмарком.

Развлекались влюбленные на яхте, а Кейт демонстрировала фигуру в купальнике и плавала в море.

Пара встречается уже долгое время, хотя говорили, что родители Николая не одобряют этот союз.

Кейт Мосс обошла в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей более младшую коллегу, Кару Делевинь. За год бренд Kate Moss Ltd принес ей 6,042,432 фунтов стерлингов в то время, как другая ее компания Tully Church -  1,854,940 фунтов.

Делевинь же может похвастаться суммой в 8 млн фунтов.

«Кейт до сих пор самостоятельно не делает посты в соцсетях, предоставляя это своему агенту, - заявил руководитель бренда нижнего белья Bluebella Эмили Бенделл, - Кейт заслужила славу, хотя всегда отказывалась от интервью. Кейт будет иконой и популярной в фэшн -индустрии следующие десять лет, но она не получит такой силы воздействия, как Делевинь», - заявил эксперт

Недавно Кейт Мосс отметила день рождения своей дочери Лили Грейс в ресторане Sexy Fish в Лондоне, где ее видели с безалкогольным пивом. Девочку модель родила от Джефферсона Хека, с которым встречалась годы в 2000-х.

Сейчас модель состоит в отношениях с немецким аристократом Николаем фон Бисмарком, пара начала встречаться в 2001-м году, после развода Мосс с рокером группы The Kills Джейми Хинчем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: