Анна Седокова лишилась жилья в Москве

Анна Седокова с сыном
Фото: instagram.com/annasedokova

Певица продолжает жить на съемной квартире

Еще недавно бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова хвасталась, что научилась грамотно управлять финансами и сумела приобрести две квартиры в Москве. Но выяснилось, что дела у певицы обстоят далеко не так замечательно.

О покупке первой московской квартиры за 58 млн руб (21 млн грн). Седокова объявила в декабре 2018 года. Несмотря на то, что из-за нехватки средств ей пришлось взять ипотеку и еще предстояли значительные траты на ремонт.

«Я всегда тратила больше, чем зарабатывала, и для меня было важным приземлиться, - откровенничала Анна со своими подписчиками в Instagram. – Я собирала по крупицам деньги на первый взнос, и там было все – и продажа крестов Graff, и слезы в туалете. Но я все сделала. Купила квартиру в отличном месте, и мне дали ипотеку на 20 лет».

В мае 2020 года, когда с ней уже начал жить ее нынешний муж – баскетболист Янис Тимма, Седокова огорошила известием, что купила в ипотеку вторую квартиру и не скрывала, что еще не расплатилась с ипотекой за первую.

С тех пор прошло уже немало времени. В новое жилье Седокова так и не переехала, пишет eg.ru. На ее фото в соцсетях продолжали мелькать интерьеры ее съемной квартиры. А когда один из подписчиков на днях поинтересовался у нее, что происходит с ее квартирой и ремонтом в ней, ответ певицы поверг всех в недоумение: «Квартиру я продала. В какой-то момент поняла, что мне не в кайф заниматься ремонтом. Сейчас я смотрю сразу две квартиры в двух странах. Могу показать, что планирую приобрести в Америке. Обожаю правильные инвестиции».

У многих закрались подозрения, что продажа квартиры на самом деле была связана с финансовыми проблемами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: