Алферова резко высказалась о внебрачном сыне Абдулова

Ирина и Александр прожили вместе 17 лет
Фото: Стархит

Друзья актера даже припоминают, что он показывал им фото мальчика

Благодаря забытой много лет назад фотографии в кармане пиджака Александра Абдулова, возможно, нашелся еще один его наследник.

Александр Коваль заявил, что он наследник звезды. Расследование инициировала бывшая гражданская жена Абдулова – Виктория Лановская. Она сохранила хорошие отношения со всеми членами семьи актера. Однажды, навещая вдову старшего брата Абдулова Альбину, Виктория получила в подарок белоснежный пиджак, в котором звезда снимался в фильме «Гений».

Лановская решила сдать пиджак в химчистку, предварительно осмотрев карманы. Там она обнаружила фотографию маленького мальчика с такой подписью: «Саша, это твой сын. Оля». Виктория обратилась за помощью к журналистам «КП». Они опубликовали фото мальчика и попросили выйти на связь тех, кто может знать что-либо о нем. Среди сотен сообщений появилось одно, которое заинтересовало. Александр Коваль в качестве доказательств прислал в редакцию другие свои детские фотографии.

Роман с Абдуловым у Ольги Коваль, мамы Александра случился в 1986 году в Украине. Тогда швею пригласили работать в Одесскую киностудию, а актер снимался в фильме «Десять негритят». «Про сам роман мама рассказывать не захотела в деталях. Знаю только, что продлилось это недолго. А дальше все просто – через девять месяцев я родился», – сказал Александр. Сходство между Александром и актером отмечают многие. Друзья Абдулова даже припоминают, что он показывал им фото с мальчиком.

На момент его рождения артист был официально женат на актрисе Ирине Алферовой. Журналисты дозвонились к 70-летней Ирине Ивановне, чтобы узнать ее реакцию на новость о внебрачном ребенке. «Не знаю ничего и знать не хочу! Это не ко мне», – коротко ответила Алферова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: