Скандальная Лобода ждет ребенка от солиста группы Rammstein

Светлана Лобода

Об этом пишут российские СМИ, ссылаясь на Telegram-канал Super

По неподтвержденной информации украинская певица, которая не прекращает гастрольную деятельность на территории РФ и постоянно появляется в эфирах топовых российских телеканалах и радиостанций, находится на седьмом месяце беременности.

По словам источника портала Super, певица Светлана Лобода и солист группы Rammstein Тилль Лидерманн начали встречаться до того, как появились вместе на фестивале «Жара», который прошел в Баку в июле прошлого года.

Также, источники Super отмечают, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда вскоре планирует отправиться. Стоит отметить, что в одном из интервью, артистка рассказала, что  Америку она планирует уехать для записи нового альбома. Но, видимо, планы немного изменились.

Действительно ли Лобода ждет ребенка от солиста культовой группы пока не известно, но поклонники артистки заподозрили «неладное» еще три недели назад, после того, как певица опубликовала видео в соцсети с концерта в Олимпийском.По мнению фолловеров, уже тогда отчетливо были видны округлившиеся формы артистки.

Стоит отметить, что и сама певица подогревает слухи о романе с солистом культовой группы. Недавно Лобода опубликовала видеоролик с Лидерманном и написала, что скучает.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: