Слава Демин честно рассказал, как получил место ведущего на ТРК Украина

Слава Демин будит по утрам украинцев в паре с Лилией Ребрик
Фото: ТРК УКраина

Демин признается, что уже 15 лет ходил на всяческие кастинги и пробы

Известный шоумен Слава Демин в интервью программе «Зірковий шлях» рассказал, почему кастинг ведущих программы «Ранок з Україною» показался ему странным и через что ему пришлось пройти, чтобы получить желанный статус телеведущего утреннего шоу.

«Для меня это был очень уникальный кастинг. Честно скажу, такого опыта в моей жизни не было, чтобы на трактах работал психолог. Сначала я прошел обычные пробы: прочитал текст в студии, пообщался с будущей соведущей Ирой Хоменко, тогда мы думали, что будем работать в паре, взял интервью у гостя. А уже потом руководительница проекта меня пригласила на второй этап, на котором присутствовал психолог. Он определил наши психотипы и спрогнозировал успех работы в паре. Но это было интересно – мы играли влюбленные взгляды или ссорились. То есть, полностью вышли из зоны комфорта», – поделился Слава Демин.

Кроме того, Демин признался – это был далеко не первый его кастинг на роль ведущего утреннего шоу. Но каким бы необычным он ни казался, на этот раз карты сложились так хорошо, что он и представить себе не мог.

«15 лет я ходил на всяческие кастинги и пробы. И когда тебя не берут, возникает чувство типа «я лузер». Но это неправильно, с ним нужно бороться. Ведь под каждый проект должен быть особый ведущий и, как правило, руководство рисует себе его заранее. Поэтому если вы не подошли – смиритесь с этим и идите дальше. Кстати, даже Ольга Фреймут стала ведущей не с первого раза – она мне рассказывала, что прошла немало кастингов в своей жизни. Вот и я наконец-то дошел до своей цели», – рассказывает Демин.

И все же один «сюрприз» проекта был. После успешно пройденного кастинга Демину сообщили, что его соведущей будет не Ирина Хоменко, с которой он работал на пробах, а Лилия Ребрик. «Возможно, руководство проекта увидело нашу пару более гармоничной или хотят попробовать меня во всех проявлениях. Мне с Лилей клево! Единственное, могу сказать, что она очень сильная женщина! По ней сразу видно, что она главная в отношениях. Но это круто, это новый вызов для меня! Думаю, пройдет немного времени, и мы доверимся друг другу. В первом эфире она взяла меня под свое крыло, и очень правильно, ведь я новичок, а она столько лет на шоу. Но посмотрим, как дальше будет», – прокомментировал Слава.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: