Снежана Егорова публично поддержала Путина

Фото: instagram.com/snezha_egorova

Телеведущая советует украинцам смотреть пророссийские программы

Телеведущая Снежана Егорова сделала скандальное заявление. Она публично призналась в том, что поддерживает политику президента РФ Владимира Путина. Своим заявлением Егорова поделилась в Facebook.

Ведущая прикрепила ссылку на пропагандистское шоу, которое якобы раскрывает «всемирные обманы США». Самой положительной персоной в этой программе показан Путин. Егоровой, судя по всему, это видео очень понравилось.

Скриншот страницы телеведущейСкриншот страницы телеведущей

«Я поддерживаю Владимира Путина! И пусть эта таблетка от безумия очистит ваш мозг от темной стороны Сознания! Смотрите как акт экзорцизма! Если не хотите, чтоб в ад превратился ваш дом!» – написала ведущая.

В комментариях подписчики критикуют скандальное заявление Егоровой. Многие пользователи соцсети рекомендуют ей «собирать чемодан в Россию». Некоторые комментарии телеведущая удаляет.

Скриншот страницы телеведущей Скриншот страницы телеведущей

Когда-то известная телеведущая, заявившая, что на Майдане делали аборты женщинам, «сексуально обслуживавшим» протестующих, уже длительное время живет в Турции. Артистка и раньше активно пропагандировала политику Путина.

Скриншот страницы телеведущейСкриншот страницы телеведущей

Егорова записывает видео, которые выкладывает на YouTube и комментирует политические и мировые события. Почетное место в «творчестве» телеведущей занимает президент России Владимир Путин, пишет Депо. Снежана отслеживает каждое слово лидера России и подобострастно комментирует на своей странице на YouTube.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: