Стало известно, где сейчас прячется Кабаева

Впервые публикации о связи Алины Кабаевой и Владимира Путина появились в 2008 году
Фото: pagesix.com

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которая по данным СМИ, является любовницей Путина, прячется в Швейцарии

Пока российская армия обстреливает украинские города и мирных жителей, а сам президент РФ, по неподтвержденным данным, находится в тайном убежище на Алтае, его давняя пассия Алина Кабаева прячется в Швейцарии, утверждают журналисты Page Six.

«Пока Путин нападет на Украину и невинных граждан, его семья прячется в очень уединенном и очень безопасном шале в Швейцарии», – утверждает источник издания.

Источник утверждает, что спортсменка давно живет за границей, у нее четверо детей: двое мальчиков и семилетние девочки-близнецы, которые родились неподалеку от Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года.

«У Алины с Путиным двое маленьких мальчиков и девочки-близнецы, которые родились в Швейцарии. У всех детей есть швейцарские паспорта, и я думаю, что у нее тоже», – утверждает источник.

Впервые публикации о связи Алины Кабаевой и Владимира Путина появились в 2008 году, когда российская газета «Московский корреспондент» опубликовала статью о том, что Путин развелся со своей женой Людмилой Шкребневой и собирается жениться на Кабаевой, сообщает Фокус. Официальный Кремль опроверг все, сказанное в статье, и газета вскоре после публикации была закрыта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: