Стало известно, кем является новоиспеченная невестка генпрокурора Луценко

Журналисты узнали, чем занимается молодая супруга старшего сына генпрокурора Украины Юрия Луценко.

Напомним, что 9 сентября в центральном ЗАГСе г. Киева Александр Луценко расписался с молоденькой девушкой по имени Анастасия. До сих пор, о невестке генпрокурора Украины Юрия Луценко было известно лишь то, что ей 28 лет.

Как сообщает издание «Страна.ua», невестка Юрия Луценко получила высшее образование в Национальной Академии управления и училась на двух факультетах. Анастасия получила два диплома -  по правоведению и маркетингу.

После окончания обучения, девушка начала работать в салоне красоты «БелФам», который принадлежит сыну генпрокурора, а помещение салона - супруге и нардепу Ирине Луценко.

На официальном сайте салона красоты указано, что новоиспеченная невестка Юрия Луценко является управляющей.

По словам близкого знакомого пары, Настя и Саша действительно познакомились на работе.

«Он часто тут бывает, а она - там работает. Причем работает она добросовестно, на износ, старается. Он долго за ней ухаживал, цветы носил. А потом они съехались и до свадьбы жили около двух лет», - рассказал источник из близкого окружения семьи Луценко.

По словам источника, у Анастасии прекрасные отношения со свекровью.

«У нее очень неплохие отношения с Ириной Луценко. Свекровь она не строгая. Может, это пока, но невесткой она вполне довольна», - отметил источник.

Судя по всему и сам генпрокурор в восторге от выбора старшего сына.

«Любовь творит чудеса. Теперь кроме двух сыновей у нас есть дочь Настя», - написал Юрий Луценко в соцсети и опубликовал фотографии молодоженов.

Напомним, что супруга генерального прокурора Украины, представитель президента Украины в Верховной Раде, 51-летняя Ирина Луценко пришла на торжественное заседание парламента в новом образе. Супруга Юрия Луценко заметно похорошела и похудела.





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: