Стало известно, почему Билли Айлиш подала в суд на поклонника

18-летняя американская поп-звезда Билли Айлиш
instagram.com/billieeilish/

Суд, как выяснили репортеры, запретил сталкеру приближаться к Айлиш ближе, чем на 180 метров

18-летняя американская поп-звезда Билли Айлиш - одна из самых знаменитых певиц. У нее миллионы поклонников по всему миру. И, естественно, некоторые из них забывают о любых правилах приличия, когда речь заходит об их кумире. Так, на днях журналисты портала TMZ выяснили, что артистка была вынуждена подать в суд на сталкера.

Мужчина по имени Пренелл Руссо, наплевав на любые правила карантина и социальной дистанции, принялся наведываться домой к Билли. «Он позвонил в дверь и спросил у моего папы: «Возможно, я ошибся домом, но скажите - здесь живет Билли Айлиш?» - вспомнила Айлиш.

Отрицательный ответ не смутил фаната - он принялся ждать любимую певицу на крыльце. А когда оттуда Руссо прогнала охрана - решил заночевать под забором. Так происходило несколько раз. При этом Пренелл вообще не носил маску, подвергая жизнь окружающих его людей опасности.

Суд, как выяснили репортеры, запретил сталкеру приближаться к Айлиш ближе, чем на 180 метров. В противном случае о дистанции ему напомнят полицейские.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: