Старые хиты под ямайские ритмы: как прошел концерт Стинга в Киеве

Фото: jetsetter.ua

Поклонники не устают благодарить исполнителя за шикарный концерт

Концерт дуэта Стинга и ямайского музыканта Шегги ожидаемо собрал полный Дворец спорта. В пример многим звездам, Стинг вышел на сцену почти без опоздания, лишь на 20 минут позже заявленного времени. Исполнил все хиты: Desert rose, Fragile, Every breath you take и Fields of gold, а суперхит Shape of my heart прозвучал в виде ремикса с треком молодого исполнителя JucieWRLD Lucid dreams. Стоит отметить, что Стинг находится в отличной форме для своих 67 лет, строен и подтянут.

Хитами Стинга музыканты разбавляли новые песни с совместного альбома «44/876». К слову, это телефонные коды Великобритании и Ямайки. В числе зрителей отметились Лилия Пустовит и Руслан Квинта, которые выложили видеофрагмент выступления Стинга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilia Poustovit. (@lilia.poustovit)

После мероприятия в сети стали активно обсуждать зажигательное шоу легендарных исполнителей. Под снимком звезды в социальной сети Instagram более трех сотен поклонников поделились своими впечатлениями от концерта.

Стинг в подписи к снимку лаконично поблагодарил публику. Он написал: «Спасибо Киев!».

В сети также активно публикуют видеозаписи с масштабного и по-настоящему захватывающего выступления легендарных музыкантов.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: